Wenn Sie an einer Immobilie interessiert sind, kontaktieren Sie uns!

Akad. Andrej Saharov Str. 19
9000 Varna, Bulgarien

Kontakt

Firmensitz – Saharov

location Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien

Mobiles Büro – Flavia Garden

location St. St. Konstantin und Elena, 45 str, 9000 Varna, Bulgarien

Mobiles Büro – Radost

location Wohnviertel Troschevo, Radost Str. 10 9000 Varna, Bulgarien

3

Jahre in Buy in Bulgaria

Rosina Stolle

Broker

  • stolle@buyinbg.com
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Deutsch, Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Irena Hristova

Broker

  • i.hristova@buyinbg.com
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Deutsch; Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Nikol Tatarova

Verwalter

  • n.tatarova@buyinbg.com
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Deutsch, Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
3

Jahre in Buy in Bulgaria

Evgenia Guteva

Verwalter / Broker

  • e.guteva@buyinbg.com
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Deutsch; Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
9

Jahre in Buy in Bulgaria

Desislava Nikolova

Verkaufsleiter - internationale Kunden

  • dessi@buyinbg.com
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Deutsch, Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Plamen Panteleev

Marketing and PR manager

  • p.panteleev@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch, Deutsch,
Erfahren Sie mehr über den Makler
14

Jahre in Buy in Bulgaria

Martin Minchev

Verkaufsleiter - internationale Kunden

  • martin@buyinbg.com
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch, Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Anelia Staneva

Broker

  • a.staneva@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Spanisch; Englisch
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Albena Simeonova

Broker

  • a.simeonova@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Desislava Hristova

Broker

  • d.hristova@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch, Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
3

Jahre in Buy in Bulgaria

Veronika Zlatewa

Broker

  • v.georgieva@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
5

Jahre in Buy in Bulgaria

Silvio Mitev

Senior Broker

  • silvio@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch, Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
3

Jahre in Buy in Bulgaria

Donika Aleksandrova

Broker

  • d.aleksandrova@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch, Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
2

Jahre in Buy in Bulgaria

Michail Georgiev

Broker

  • m.georgiev@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch, Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Radoslava Kadirova

Broker

  • r.kadirova@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch; Türkisch
Erfahren Sie mehr über den Makler
6

Jahre in Buy in Bulgaria

Antonina Fargova

Senior Broker

  • a.fargova@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
6

Jahre in Buy in Bulgaria

Plamena Dimitrova

Verkaufsleiter - bulgarische Kunden

  • p.dimitrova@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
1

Jahr in Buy in Bulgaria

Tsvetina Shtereva

Verwalter

  • ts.shtereva@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch
Erfahren Sie mehr über den Makler
7

Jahre in Buy in Bulgaria

Iskra Ivanova

Verwalter

  • iskra@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Russisch, Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
5

Jahre in Buy in Bulgaria

Jenya Baleva

Koordinator Werbung

  • j.baleva@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
4

Jahre in Buy in Bulgaria

Boyana Todorova

Technischer Assistent

  • info@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
11

Jahre in Buy in Bulgaria

Mariela Markova

Technischer Assistent

  • info@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler
12

Jahre in Buy in Bulgaria

Maria Hristova

Human Resources Manager

  • m.hristova@kupiv.bg
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Englisch, Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler

Dimitar Zlatew

Hauptgeschäftsführer

  • zlatev@buyinbg.com
  • Akad. Andrej Saharov Str. 19, Parterre 9000 Varna, Bulgarien
  • Deutsch, Englisch, Russisch;
Erfahren Sie mehr über den Makler

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!


Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!


Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Die mit * markierten Feldern sind pflichtig auszufüllen!

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Passwort vergessen

Passwort vergessen

Bitte füllen Sie die Informationen im Kasten aus!

Log in

VERPASSEN SIE NICHT!

Registriere dich, um als ERSTER über unsere SONDER- UND GEHEIMEN ANGEBOTE zu erfahren!

Sobald Sie sich registrieren, haben Sie die Möglichkeit:

  • Immobilien zum Verkauf / zur Miete hinzuzufügen;
  • einem Angebot zu folgen, um Benachrichtigungen über Änderungen zu erhalten;
  • Ihre Lieblingsimmobilien zu speichern;
  • Preisänderungen zu verfolgen;
  • sich 360-Grad-Videos anzuschauen;
  • Statistiken für die von Ihnen veröffentlichten Immobilien zu erhalten;
  • unsere Makler zu bewerten und zu kommentieren;
  • erste Informationen über den Start neuer Projekte unserer exklusiven Partner zu erhalten, bevor sie auf den Markt gebracht werden;
  • Suchkriterien anzugeben und E-Mails bei neuen Angeboten zu erhalten, die den Kriterien entsprechen;
  •  sich vertrauliche Angebote anzuschauen.

Log in Anmeldung